Фильтр

Нанотехнология стала реальностью!  Фильтр Nano Vivo-Verdе!  Драгоценность в вашей кухне!                                        
     В настоящее время качество питьевой воды становится все более насущной проблемой для всех людей. Физико- химико- биоэнергетическо - микробиологическая характеристика воды дана в научно- популярной интернет книге «Эволюция взляда» в  разделах  Питание клеток-  питьевая вода  http://goo.gl/UymMx6  и Эволюция питания страница БАПД -вода-кофе-чай http://goo.gl/vSLnuA     
   Какая нам нужна вода? Живому организму нужна только чистая "живая" вода!
Чистая "живая" вода 
  1. Вода должна быть абсолютно чистая, бесцветная, без запаха и безопасная; 2. для того, чтобы «напоить» клетку, вода должна быть легкоусвояемой, т.е. степень поверхностного натяжения должна быть около 45 дин/см.; 3. должна быть нейтральной с Ph=7-8 и слабоминерализованной; 4. должна быть структурирована;  5. Иметь отрицательный ОВП или слабо  положительный; 6. Нести положительную  информацию.  7. Не должна содержать хлор, тяжёлые металлы, патогенные микроорганизмы. 
Видео о некоторых качествах воды можно посмотреть на блоге на странице Βίντεο.
       Вода из крана  порой бывает коричневого цвета от ржавых труб, степень поверхностного натяжения в два раза больше допустимого, имеет положительный redox- ОВП +200-300 миливольт, несёт отрицательную информацию, обрабатывается хлоркой для дезинфекции. Более 80% всех обменных процессов живого организма происходит с помощью воды, поэтому без неё невозможна биологическая жизнь. Без воды невозможны и «постоянные спутники» человека- чай и кофе. Вода выполняет работу растворения минералов, переноса в клетки органических веществ и выводы отработанных. Поэтому её избыток или недостаток, её качество влияют на состояние здоровья человека. 
    Вода, она возвращает к жизни  и несёт разрушения. Она является предметом церковных ритуалов.  Многое в нашей жизни зависит от воды. И этот продукт, простой по химической формуле, не так прост как нам кажется.  Это сложный биоэнергетический продукт.  
Чистая живая вода 
Вода из крана


 Как же получить «живую» воду из крана?
      Для улучшения качества водопроводной воды используем фильтры промышленного производства. Разрешите предложить фильтр российского производства последнего поколения - экономический и безопасный фильтр инновационной микроструктурной технологии для питьевой воды!  Фильтр NanoVivo-Verdе!  
      Греческая  экологическая фирма с любовью к вам предоставляет  решение этой проблемы с  помощью новой технологии. Предлагает на рынок чрезвычайно надежный фильтр для воды с низкой стоимостью преобретения, простой в установке и обслуживании.
      Чудо нанотехнологии является система очистки воды с отличным качеством питьевой воды. Защита всей семьи от вредных примесей, которые могут присутствовать в воде, в том числе радиоактивного загрязнения. Количество используемой воды от 3500 до 4000 литров, т.е. для семьи  из четырёх  человек фильтр будет работать 7-10 месяцев.  Экономия!
 Безопасный фильтр для питьевой воды! Удаляет не только хлор, но и радиоактивные металлы.
                    СЕРТИФИКАТЫ Nano фильтр Vivo- Verdе.
Нанофильтр VivoVerde
Сертификация NSF означает, что Nano фильтр   имеет международные стандарты качества. (NSF-международная неправительственная организация, которая защищает права потребителей).
Сертификация Международного Института медицинской эстетики показывает, что использование фильтрованной воды из Nano фильтр для очистки лица влияют положительно  на кожу, так как лосьоны.
Сертификация Военно-медицинской академии в Санкт-Петербурге показывает, что длительное использование снижает вероятность образования камней в почках.
Сертификация в Институте Пастера (Греция)  - Nano фильтр полностью устраняет из воды все бактерии и вирусы.
Сертификация института ЕМП (Греция)    -  Nano фильтр   обеспечивает очень высокое качество по мягкости  воды, свободной от тяжелых металлов.
Сертификация института ЕКЕФЕ Демокрита (Греция)  о том, что Nano фильтр освобождает воду от радиоактивных металлов.
     Заказать можно в главе блога Контакт или на странице Обо мне блога Философия долголетия 

Δεν υπάρχουν σχόλια:

Δημοσίευση σχολίου